# 142762, Volta   20.12.2020 08:23:18

конкурентным бой не вышел. спойлерю потому что нехуй там смотреть. Канело по сути в плане достижений переплюнул Роя Джонса - взял пояс на 2 категории выше, полностью доминировал над чемпионов и главным бойцом категории +1. Top1 P4P без вариантов.
1й разведочный раунд на дистанции британец еще может и взял, дальше было просто наращивание преимущества рыжего. Смит включался, огрызался, пытался иногда сериями или вставлять апперкот, но все с нулевым эффектом. перед чемпионскими раундами морщил расклепанную пачку,сидя на стульчике, и явно не горел желанием переломить проигранный по очкам бой. скорее хотел выжить до конца без нокдауна.
даже хз с кем Саулю теперь драться чтобы было интересно.
с ГГГ не вариант, слишком крепкие и мастеровитые в защите, чтобы причинить друг другу вред. Канело сможет снова победить по очкам
С полутяжем Биволом, который выражал готовность спуститься до 168 ради боя с Канело - это будет еще более нудно.
В среднем разве что номинально небитый Чарло.
Еще упоротый вариант - в крузерах есть чемп из Конго, потенциально ему по силам, ну придется после боя в 168 идти на крузера, придется отвалить бабок, потому что эти межвесовые бои обычно не в дугу соперникам, потому что побить мелкого не почет, а просрать - позор.

Дазн в целом норм, качество ок, +архивы и прочая херня. просто потому что заебался искать пиратские трансляции низкой надежности, которые могут отрубить в критически момент. да и совесть, скажем так, чуть более светлого оттенка становится. 55 грн мес фигня, но чисто машинально давит жаба. Потому что обычно в месяц обычно где-то 1 бой и смотрится. иногда 2, иногда 0.
впрочем, если бы было Pay Per View, не думаю что это было бы дешевле двух баксов))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора