# 142293, Volta   28.11.2020 18:42:32

Как по мне, арбитры были достаточно благосклонны к "Ворскле" в ситуациях, где "на усмотрение". два повода для пеналя в первом тайме (толчок Цыганкова и рука при угловом), да и карточка Забарному неоднозначна. тут и для красной повод был и можно было вообще ничего не показывать, посчитав что игрок сам налетел на защитника, играющего в мяч. но нога все же была поднята высоковато, даже пусть и неумышленно.
Максимов учит команду играть в современный футбол, но это дело для них достаточно новое, количество заготовок ограничено и Луческу толково разобрал их варианты выходов в атаку - перекрыли наглухо. До замен вообще обыгрывали без малейших шансов и лишь удача спасла Ворсклу от разгрома.
Авантюра защитника при штрафном Леднева отдельно впечатлила - чисто на фарте и эффекте неожиданности. Кто-то мог моментально сориентироваться и открыться в любую свободную точку штрафной для паса низом. Да и при точном попадании в девятку головой не вытащишь.
Хотя Богдан тоже затупил - слишком явно малое расстояние для разгона - сразу читается что удар будет не на силу а на точность в ближний. Это конечно точка Цыганкова, но капитан решил поддержать "молодого" ))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора