# 139744, Guron   29.07.2020 02:47:10

139743,
Volta, гыгыгы....када мне было 23 у меня родилась первая дочка, ну и както после очередной безсонной ночи хождения по комнате с ребенком на руках, зубы резались, часов в 12 дня она таки уснула и тут саседи сверху начали праздник....будний день, 12 дня...бухалово, какойта тупой музон, гупанье каблуками....
поднимаюсь на верх, звоню и оооочень вежливо, действительно очень вежливо, объясняю шо ребенок тока уснул, шо у нее зубы, шо...ни и ессно был послан строго наюх.
иду домой, беру коляску, собираюсь вместа таво шоб поспать вместе с ребенком идти гулять, открываю двери а там два пьяных йебальника, пришли разбиратса..а шо такое, имеем право.
да, имеете право, сказал я, закрыл дверь, взял самодельные колонки...сам делал, там в кждой два низкочастотника 10ГД35 стояли, поставил на шкаф табуретки, взгромоздил на них колонки, подпер их к потолку подушками, поставил на самодельный магнитофон акаевские бобины...туда влезали две стандартные саветские, с лэд зеппелином...физкл граффити, врубил самодельный усилок на всю....и пошол гулять с ребенком.
минут через двадцать саседи сверху тожэ решыли продолжыть праздник на свежэм воздухе.
вот.
...микровалновак тада небыло
вот.
:)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора