# 138390, Guron   10.05.2020 02:13:58

138382,
PEPSI, так было всегда, почему щас должно быть по друглому?
выговский разьебошыл кацапав под конотопом, 50 тыщь конницы пожарскава была уничтожэна под корень, кацапы кирпичами срали, ожыдая нападения на маскву...и шо?
"народный хеорй" богун за кацапское бабло подымает востание против выговскава, другой пидадрас "народный херой" Сирко, за тожэ кацапское бабло нападает на крым, и крымские татары- союзники выговскава должны были всьо бросить и валить домой, выкуривать сирка из крыма....два этих пидараса мало таво шо не участвовали в опиздюливании кацапав так еще выступили на их стороне.
ну и чем это закончилась-выбором новым гэтьманом дурачка юрася хмельницкава и подписанием новава кабальнава договора с кацапами.
-Мазэпа пытаетса возродить страну но находятса пидарасы- кочубей и искра, которые на цырлах метнулись к петюнчику, за ними вслед ломанулись полки еще аднаво "народнава хероя" - палия (хотя ево самаво вроде мазэпа запроторил до буцыгарни)...чем все закончилось помним.
-про УНР, далбайобав цэнтральной рады, про гэтьмана Скоропадьского, Пэтлюру и Махно тожэ ненужно забывать.
вобщем все "волелюбие" украинскава нарида- это попытка найти пана побагатьшэ, шоб подорожэ продатса, стать "русскими" и пиздить в угоду хозяину этот нарид.
......щас просто очередной сезон этава сериала.
вот.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора