# 122149, Guron   20.04.2018 15:07:49

вобщем что понравилось...
-у александрии хоть и колхозный стадиончик, но травка зеленая, козьих и коровьих какашек нет, вполне жизнерадостная картинка.
-у нас есть еще 4 потенцыальных игрока, которых нужно подключать к основе, али, леденец, руся и грызунчик, хотя грызунчика еще немного рано, быстрый, техничный но передерживает и с пасом както неладилось сёня, возможно просто еще мало играет (тут я незнаю).
-вратарь, порадовал вратарь, у алексашки он еще хужэ.

что огорчает
-у полузащиты нет правава фланга, вантух (дажэ погоняля придумывать ненужно) практически был невиден, вся игра была через леденца.
-защита...чтото невнятное, тупила позиционно, индивидуальной техники нет, выхода из защиты в нападение нет, никакова, ни быстрава ни медленнава, если не оттянутся леденец или грызунчик атаку начать некому.

вобщем с подбором игроков в защиту надо чтото решать,
с вратарями...тут думаю нужно решить вопрос гитариста в первую очередь а там будет видно.

вот почему так, во времена када Михайлов и Чайник почти на равных стояли в воротах, а потом Чайник практически выдавил гитариста, мои симпатии были на стороне Михайлова, мне казалось, что он играл не так ярко, не совершал "карколомных" прыжков как чайник, но и пенок таких не пускал, играл спокойно, уверенно, хорошо читал игру и выбирал позицыю так, что ненужно было "творить чудеса"...а теперь просто дождаться немогу когда ево попрут из динамо.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора