# 120263, Guron   13.12.2017 10:16:57

120261,
Volta, с возрастом пришол к мнению, что люди не должны жить вместе а ходить друг к другу в гости.
и народная мудрост "делить радости и горести" неверна, на самом деле тут не деление а сложэние.
если у тебя неприятности и у твоей тётки неприятности то это у тнбя две неприятности и у нее, получается четыре :)))
ну и тетка это как яхта, можно завести личную, со всеми вытикающими расходами на содержание, а можно брать в чартер, что с одной стороны вроде как дорожэ, в краткосрочный период, но зато всегда свежая и ровно на столько, сколько тебе хочеться.


120262,
Акела, жить в Киеве это не сидеть все время дома и ходить на работу, а базироваться.
сгонять на недельку в чехию, пивка попить, на неделбку яхту взять в чартер, но футбол съездить....просто недельку побродить по риму, барселоне, львову а не бегом за один-два дня по достопримечательностям.
лично я не прихотлив к еде и жилью, есть люблю в маленьких ресторанчиках с "домашней" едой а жилье просто место переночевать, маленькая комната с душем меня вполне устраивает, теткам пафос подавай, вот так штука превращаеться не в две а пять (минимум).
а 5 штук в месяц- это ужэ нужно идти работать, пассивный доход требует большого капитала, а где ево взять пэрэсичному колбаснику?
дажэ высокооплачиваемая работа, в районе 100к в год к выходу на пенсию такова не обеспечивает, если в течении жизни небыли сделанны инвестиции, ну хотябы в тужэ недвижимость.
к сожалению это начинаеш понимать когда ужэ поздновато.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора