# 11553, ПРУД74   02.03.2012 10:15:17

вот толерастам бы под такие раздачи попадать и попадать
__________________________________________________ ________
1 марта, в 23.00 группой лиц, большую часть из которых предположительно составляли кавказцы, с применением огнестрельного оружия, было совершено нападение на омских спортсменов, приехавших на соревнования в Новосибирск. Несколько машин омичей шли колонной по ул. Никитина, когда в районе барахолки их догнала машина марки субару легаси и попыталась встроиться в ряд. Когда водителю указанной машины не удалось это сделать, из неё был открыт огонь на поражение.
Вначале он попал в заднее стекло одной из машин, а потом обогнал и выстрелил в лобовое. После чего машины столкнулись. Выскочив из машины, нападающие в количестве 7 человек продолжили стрельбу. Вслед за первой машиной появился джип, пассажиры которого начали добивать раненного спортсмена, стреляя в него практически в упор. Подошедших на помощь спортсменов бандиты начали запугивать, угрожая убийством. После чего на место происшествия стали приезжать другие машины с преступниками.
Когда приехали сотрудники правоохранительных органов, нападающие, немедленно покинули место происшествия. Полиция им не препятствовала. В настоящий момент задержан лишь один – водитель машины, из которой велся огонь. Из его показаний следует, что он лишь таксист, который вообще не понимает, что тут происходило и кто были все эти люди открывшие стрельбу.
В настоящее время один из омичей с огнестрельным ранением в крайне тяжелом состоянии доставлен в больницу
__________________________________________________ __

Костя Лысбан есть ясность по новости?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора