# 113656, Guron   07.10.2016 01:13:48

Цитата:
Рада освободила церкви от налогообложения. Парламент принял закон, которым отменяется налогообложение благотворительной деятельности церквей. За такие изменения в Налоговый кодекс N5050 проголосовал 281 депутат.

Статья 133 дополняется положением о том, что прибыль религиозных организаций используется не только для уставной деятельности, но и на благотворительность.
Фунтик, я так понимаю, что если я завтра зарегестрирую Церьков Похуистов Всех Семи Дней Недели то я никаких налогов платить не буду?
Тоесть смогу завозить какойнить сэкондхенд под видом гуманитарки и раздавать людям...вернее правильным людям, они будут жертвовать на нужды моей церькви, получать гуманитарку и продавать на всех барахолках... то я хуй хоть копейку в налоги заплачу?
хорошая схема.
дарю всем желающим.
может через пару месяцев и я к вам присоединюсь.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора