|
чтото у меня другие выводы, размен лугандона на крым
Скрытый текст: Дипломатическая активность вокруг Донбасса выглядит аномально высокой: вслед за приездом Грызлова в Киев, встречей Суркова и Нуланд, заявления Госдепартамента с существенными корректировками (во всяком случае словесно) прежних подходов, теперь в Киев спешно прибывают посланники канцлера Германии и Франции.
Активность напоминает кружение стервятников над умирающим, причем эта роль явно уготована Донбассу. Хищники пришли к выводу, что жертва уже вполне пригодна к последнему удару по ней, поэтому в срочном порядке договариваются, кому какая часть трупа достанется.
Как мне написали, закрытость информации о происходящем беспрецедентна: раньше хоть что-то, но просачивалось, сейчас вся информация замкнута на самом верху, и обычно информированные исполнители не знают ровным счетом ничего.
Похоже, что принято решение постараться решить проблему в ближайшее время - во всяком случае, достичь каких-то договоренностей, которых будут на данном этапе придерживаться все.
|
Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|