|
Цитата:
|
Мой коллега по «Динамо» Алексей Семененко попросил меня помочь что-то придумать. Мы часто с ним так делаем — как говорится: «одна голова хорошо...»
|
Я вчера прихуел. Перед выходом комманд, Семененко подошел к молодым фотографам (кажись к Илье Губану с 1927.kiev.ua и еще кому-то) и сказал: "Ребята, УЕФА запретила фоткать выход команд, идите за ворота". Пацаны развернулись и начали идти, по дороге рассказали мне (я стоял возле скамеек Эвертона). Поржал с этой прихоти Семененка и сказал что никуда не пойду, я как раз неделю назад читал официальные правила Лиги Европы, я знаю что мне можно :)
Семененко подошел еще к каким-то фотографам возле скамейки Динамо, а потом медленно пошел в сторону тоннеля, и остановился там. Больше никаких намеков на то что фотографам нельзя здесь находиться не было.
Я так и не понял, что это было? У Семененка Луна затмила мозг? Или он одолжил ту самую голову Несенюку для этой мега акции? С чего это он решил устроить такое самоуправство?
Шоке!)
|