|
|
Последние полтайма следил только по текстовой трансляции. Но судя по всему Саша Янукович при счете 1:1 обещал вернуть Ахмету весь НДС и даже вперед, но сидящее рядом чудо в шарфике не смогло внятно передать, на каких условиях, поэтому перекладина и не прогнулась.
|
|
|
На самом деле 1-1 действительно было самым предсказуемым резалтом :)
Что касается актёров, то обратите внимание на скорости. Вернее - на их отсутствие.
|
|
|
Да, я правильно понимаю, что в случае возможной ничьи с харьками на финише вероятно будем меряться разницей ЗМ-ПМ?
|
|
|
Ну, не знаю. До 1-1 еще можно было шо-то гадать, но судя по тому, как играли в конце, то Вы ищите черную кошку в темной комнате. Докатали б спокойно, и разошлись, а тут могли выиграть шо кроты, что харьки. Слишком сложно для таких актеров)))
|
|
|
Ай-ай.
Девачка поламала такую драматургию - перекладина, а не вырвали на последеней секунде...
|
|
|
цікаво, скільки впаяють кротам за МКГ і піро?
|
|
|
Трехчлен,
August 22, 2013 4th qualifying round Europa League, 1st leg
August 29, 2013 4th qualifying round Europa League, 2nd leg
|
|
|
49773,
По идее, должны с чемпионата, который еще не закончился. То есть с этого.
Но с этих пидаров станется...
З.Ы. Кроты неожиданно захотели стать чемпионамию?
|
|
|
Илсиньё не рассказали? Ничо, щас харьки вырвут победу.
|
|
|
Фунтик, спасибо! И скажы как урист, если вдруг решение останется в силе, 9 чей с какого чемпа снимают?
|
|
|
А мы с третьего места напрямую в группу ЛЕ проходим или один квалифай надо играть будет?
|
|
|
remember,
Ну да.
но боюсь судейство будет в лучших традициях донецкого судейства...
|
|
|
Все просто. Нужно выигрывать в Харькове.
|
|
|
49768,
Последняя известная дата - 30 апреля.
|
|
|
Пусть горят в аду, хуесосы. В конце концов, мы сами проебали две игры кротам, дома харькам и на выезде Днепру. Кто нам дохтур после этого?
Кстати, а шо там Лозанна наша долгожданная? Когда наконец разродицца?
|
|
|
Нихуя не было - чистый гол
|
|
|
Да. Судя по всему Фунтик прав.
|
|
|
49762,
Не будет.
Чемпионство перенесли на следующий тур...
|
|
|
пидарасы на марше :)
оказываецца лучшими игроками в колхозе были не Безус и Селин, а пенсионер Красноперов. рыдаю...
|
|
|
Хори бояцца второй сунуть... будет 1-1
|
|
|
нийуха вы не шарите!
"гра дуже высокого европэйського рiвня!" (с) трк кротовина
|
|
|
Сдается, что гондуляна зарядили. На всякий случай.
|
|
|
В то время, как в ложе два пидора радуются.
|
|
|
Оба торгаша делают озабоченные морды.
|
|
|
А кто у харьков висит на карточке?
|
|
|
По первым минутам очевидно, что кроты сливают. И комментаторы уже рассказывают, как трудно Шахтеру найти мотивацию, хуё-моё...
Тьфу, мерзость какая.
|
|
|
Судьи украинские вам не нравятся? А рассейских не хотите?
|
|
|
мда... жаль штанга... Ионов чуть не передал превед всему гаспрому, а так всего навсего вырванное очЪко :(
|
|
|
remember, думал я один смотрю как Зырянов передает приветы Кучуку Вичному
|
|
|
ну что, какие прогнозики на кроты-металюги?
кроты триумфально дома с победой станут чемпионами?
кинут с барского плеча харьковчанам одно очёчко и пусть дальше в личной встрече с Динамо поднатужатся? (самый маловероятный, по-моему, вариант)
или тупо отдадут 3 очечка и адъйос?
|
|
|
Смотрю Кубань Зенит. Наш чемпионат потерял ачень и очень хорошего тренера. А возможно и мы..........
|
|
|
Трехчлен,
Акела, Площадь перед штрафной это зона опорников, Велозу и Аруна часто манкируют своими обязанностями. Флегматики. Не то, что Гармаш. Вуко не хватает. Но Блохе нужен не просто Вуко, а Вуко креативный. На мой взгляд, таки Богданов пригодился бы. Интересно, в дубле есть такие Гармаши?
|
|
|
49731, не отвлекайся от шахтерского
|
|
|
49740, а мне, чего-то, не очень такое творчество
|
|
|
49732,
remember, Справедливости ради, не "все время" там свободно бить давали. Ротань, например, бил, когда Хачик с какого-то хера бодро в атаку побежал, а Велозу в подстраховке не доработал (Мигель вообще в обороне не дорабатывает, ноги убирает).
|
|
|
49740, а в большем разрешении может есть у кого?
|
|
|
remember,
Да, с центральными полузащитниками всё непросто. Велозу не в лучшей форме (хотя голевой пас вчера отдал, пусть и слегка замешкавшись), Гармаш не до конца стабилен, хотя временами показывает великолепную игру. Аруна - игрок трудноопределимого амплуа, но вчера, во всяком случае, его было много :) В отличие от заменившего его Безуса, который был не слишком заметен.
Сидорчук пока непонятен, но хорошо, что его подпускают к основе. Думаю, что и Богданов нам бы не помешал в составе.
|
|
|
офигенно!
|
|
|
49728,
Тут слишком много вариантов. Надо читать исходник.
Только я знаю идиом 10 по "вкалывать", но специфически употребляемой именно с "menology" не припоминаю.
Более свободно говорящие на аглицком или нэтивспикеры могут помочь.
З.Ы. Еще вспомнил: в простонародье "месяцеслов" называют еще "святки".
|
|
|
DonAlonzo, Неее)) это Трехчлену было. Денис. Денис его зовут. "Вот ты и попался, солдатик"))
|
|
|
49736, ты уже сам с собой разговариваешь? :)
ЗЫ А я знаю имя того полузащитника :) Александр его зовуть. Алиев который :) Угадал?
|
|
|
remember, Из наших полузащитников мне, вообще, только один нравится. Двое других ему заметно уступают.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 05:19:05.
|