вниз сторінки

# 50188, lavrik   04.05.2013 19:24:31

Впереди сожрали. В центре кошмар и ужас, его просто нет. Сзади Хуида, Женя и Макс. Всё.
Блядьблядьблядь

# 50187, Трехчлен   04.05.2013 19:23:31

50183, да.


50186,
remember, да, Велозу первый тайм отыграл не за "Динамо".

# 50186, remember   04.05.2013 19:22:23

Велозу не наш игрок. Продавать.

# 50185, AlBad   04.05.2013 19:22:05

А шо, мы на гол нихуя не наиграли, в отличии от харьков.

Валера, шо там Люблино? Еще не смыло с чурками и садоводом?

В Пскове охуенно, солнышко. Василеостровское темное и нефильтрованное рулят! В чистый четверг посеяли пчелам фацелию, вечером стопил баню, парок был рульный!

Клязьме с калининградскими шевролетами куннилингировать у калужских шкод. С причмоком.

Серебро просрали еще в матче с кротами. Хуле уже нервничать?

Повторюсь. Все хуйня. Кроме пчёл.

# 50184, ЗемляК   04.05.2013 19:21:44

Ну і чим ця стояча дудка краща за Мехмеді?...

# 50183, Фунтик   04.05.2013 19:21:39

50180,
И, что самое неприятное, абсолютно по делу...

# 50182, bubiko   04.05.2013 19:21:01

Jack$on, мне показалось подвернул. Эти же мкг бляди, только повторы своих моментов показывают.

# 50181, Урук-хай   04.05.2013 19:20:37

Удары 0
Удары в площину -0

ахуеть

# 50180, Трехчлен   04.05.2013 19:20:30

Первый тайм проигран вчистую.

ЗЫ. Прямая красная Эдмару, конечно, должна была быть показана, но - не в этой стране и не в этой жизни.

# 50179, remember   04.05.2013 19:20:30

Jack$on, Эдмар.

# 50178, Jack$on   04.05.2013 19:19:14

50175, какое подвернул? ему уебан какой-то прямой ногой в галик прыгнул

# 50177, Jack$on   04.05.2013 19:18:35

пиздец. прямая красная и совсем без фола. охуенно

# 50176, Фунтик   04.05.2013 19:18:28

Короче, всей команде, кроме Коваля неуд.

# 50175, bubiko   04.05.2013 19:18:10

Щх нехорошо ногу подвернул Велозу

# 50174, Booster   04.05.2013 19:15:49

Гармашу з його жестикуляц1ею в японському т1ятр1 виступати.

# 50173, Booster   04.05.2013 19:14:47

Залупа там а не офф був, дальн1й мкг-1ст не встиг у1батись.

# 50172, Jack$on   04.05.2013 19:14:40

продолжается катастрофический пиздец матча с Днепром. Количество брака в приемах и передачах просто зашкаливает.

# 50171, Акела   04.05.2013 19:14:26

Аруну срочно в баварию продавать - пас на 10 метров, сцуко, отдать не может(((
А у Гармаша я вижу улучшение - почуствовал игру, наконец.

# 50170, bubiko   04.05.2013 19:13:34

Похоже Блохин таки не знал что делает, выпуская Дуду

# 50169, Фунтик   04.05.2013 19:12:57

50168,
Да,Мехмеди, Безус кто там есть?

# 50168, OH (Kyivstan)   04.05.2013 19:11:44

Дуду нахуй

# 50167, Booster   04.05.2013 19:11:14

З яких це хью1в 4 арб1тр мае п1дказувати головному свист1ти чи н1? От тупорил1 упиздн1 з м1крофоном...

# 50166, Jack$on   04.05.2013 19:10:09

бля, школамиколырябова на коне? сколько можно крутить повторы во время игры? уже третий раз

# 50165, Акела   04.05.2013 19:10:04

Booster, А Велозу не "випадає"? Майже вся команда якась дохла (((

# 50164, lavrik   04.05.2013 19:07:59

Блядь, да сдохли они уже иди где. Не успевают, пожар за пожаром... пиздец какой-то

# 50163, bubiko   04.05.2013 19:06:41

Шестьорки банкуют.
Ждем яиц, которых уже давно у команды нету.

# 50162, Фунтик   04.05.2013 19:06:08

Защита это пиздец....

# 50161, Booster   04.05.2013 19:06:01

Йобаний блядь насос...

# 50160, akasyan   04.05.2013 19:05:21

Блядь!!! (((

# 50159, Фунтик   04.05.2013 19:05:21

Ьлять, шо он свистит?

# 50158, Booster   04.05.2013 19:05:19

Акела,
Якщо чувак сьогодн1 випадае повн1стю, то г1рше вже не буде кого б не випустили.

# 50157, Фунтик   04.05.2013 19:04:07

Команда перегорела. Вся.

Некому играть в нападении.

# 50156, Акела   04.05.2013 19:02:48

Booster, А кого замість нього? Сидорчука? Вважаєш - в нього "палаючих очей" вистачить компенсувати нестачу досвіду?

# 50155, Booster   04.05.2013 18:59:36

Гармаша на лаву в перерв1 строгоблядь. Зашуганий якийсь сьогодн1, оч1 не горять.

# 50154, bubiko   04.05.2013 18:58:47

Как краснопьоров технично атаку Динамо сорвал.

# 50153, Booster   04.05.2013 18:58:17

Лесик якогось ф1га сидить 1 тащиться, весело йому блядь на таких обр1зках сука.

# 50152, lavrik   04.05.2013 18:58:08

Гармаш Максу должен...

# 50151, Акела   04.05.2013 18:57:11

Макс! Бля, пока Вида и Макс лучшие. Может, пора сунуть гандонам иголочкой?

# 50150, Booster   04.05.2013 18:56:51

Гармаш в цьому момент1 нав1ть не хьюй...

# 50149, Фунтик   04.05.2013 18:56:41

Максик передает привет нашей защите и Ремеберу:)

# 50148, Фунтик   04.05.2013 18:47:25

Лейкеру надо побольше очки купить - Дуду от Аруны отличить не может...

# 50147, bubiko   04.05.2013 18:46:58

Акела, л1кер на зло 29 сектору начал против Динамо глорить :))

# 50146, Акела   04.05.2013 18:45:55

Бля, такое ощущение, что пидары у микрофона за мкг глорят

# 50145, ИзвЕнИте!Ъ   04.05.2013 18:43:02

Дуду пернул в трубу

# 50144, Акела   04.05.2013 18:42:37

Браун, сцуко, дерево коричневое

# 50143, Акела   04.05.2013 18:41:44

И Аруну вообще не видно.

# 50142, Акела   04.05.2013 18:40:22

Гармаш пока оказывается непривычно часто вне зон наличия мяча. И Велозу пока передачу не пристрелял. А Дуду еще сегодня даст джазового звука!

# 50141, Фунтик   04.05.2013 18:40:05

Вида пока неплох...

# 50140, Booster   04.05.2013 18:39:29

Вирубив звук нах, нереально слухати пиндорас1в.

# 50139, Фунтик   04.05.2013 18:38:36

А где карточка ВИльягре?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 02:39:05.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы