|
|
Впереди сожрали. В центре кошмар и ужас, его просто нет. Сзади Хуида, Женя и Макс. Всё.
Блядьблядьблядь
|
|
|
50183, да.
50186,
remember, да, Велозу первый тайм отыграл не за "Динамо".
|
|
|
Велозу не наш игрок. Продавать.
|
|
|
А шо, мы на гол нихуя не наиграли, в отличии от харьков.
Валера, шо там Люблино? Еще не смыло с чурками и садоводом?
В Пскове охуенно, солнышко. Василеостровское темное и нефильтрованное рулят! В чистый четверг посеяли пчелам фацелию, вечером стопил баню, парок был рульный!
Клязьме с калининградскими шевролетами куннилингировать у калужских шкод. С причмоком.
Серебро просрали еще в матче с кротами. Хуле уже нервничать?
Повторюсь. Все хуйня. Кроме пчёл.
|
|
|
Ну і чим ця стояча дудка краща за Мехмеді?...
|
|
|
50180,
И, что самое неприятное, абсолютно по делу...
|
|
|
Jack$on, мне показалось подвернул. Эти же мкг бляди, только повторы своих моментов показывают.
|
|
|
Удары 0
Удары в площину -0
ахуеть
|
|
|
Первый тайм проигран вчистую.
ЗЫ. Прямая красная Эдмару, конечно, должна была быть показана, но - не в этой стране и не в этой жизни.
|
|
|
50175, какое подвернул? ему уебан какой-то прямой ногой в галик прыгнул
|
|
|
пиздец. прямая красная и совсем без фола. охуенно
|
|
|
Короче, всей команде, кроме Коваля неуд.
|
|
|
Щх нехорошо ногу подвернул Велозу
|
|
|
Гармашу з його жестикуляц1ею в японському т1ятр1 виступати.
|
|
|
Залупа там а не офф був, дальн1й мкг-1ст не встиг у1батись.
|
|
|
продолжается катастрофический пиздец матча с Днепром. Количество брака в приемах и передачах просто зашкаливает.
|
|
|
Аруну срочно в баварию продавать - пас на 10 метров, сцуко, отдать не может(((
А у Гармаша я вижу улучшение - почуствовал игру, наконец.
|
|
|
Похоже Блохин таки не знал что делает, выпуская Дуду
|
|
|
50168,
Да,Мехмеди, Безус кто там есть?
|
|
|
З яких це хью1в 4 арб1тр мае п1дказувати головному свист1ти чи н1? От тупорил1 упиздн1 з м1крофоном...
|
|
|
бля, школамиколырябова на коне? сколько можно крутить повторы во время игры? уже третий раз
|
|
|
Booster, А Велозу не "випадає"? Майже вся команда якась дохла (((
|
|
|
Блядь, да сдохли они уже иди где. Не успевают, пожар за пожаром... пиздец какой-то
|
|
|
Шестьорки банкуют.
Ждем яиц, которых уже давно у команды нету.
|
|
|
Акела,
Якщо чувак сьогодн1 випадае повн1стю, то г1рше вже не буде кого б не випустили.
|
|
|
Команда перегорела. Вся.
Некому играть в нападении.
|
|
|
Booster, А кого замість нього? Сидорчука? Вважаєш - в нього "палаючих очей" вистачить компенсувати нестачу досвіду?
|
|
|
Гармаша на лаву в перерв1 строгоблядь. Зашуганий якийсь сьогодн1, оч1 не горять.
|
|
|
Как краснопьоров технично атаку Динамо сорвал.
|
|
|
Лесик якогось ф1га сидить 1 тащиться, весело йому блядь на таких обр1зках сука.
|
|
|
Макс! Бля, пока Вида и Макс лучшие. Может, пора сунуть гандонам иголочкой?
|
|
|
Гармаш в цьому момент1 нав1ть не хьюй...
|
|
|
Максик передает привет нашей защите и Ремеберу:)
|
|
|
Лейкеру надо побольше очки купить - Дуду от Аруны отличить не может...
|
|
|
Акела, л1кер на зло 29 сектору начал против Динамо глорить :))
|
|
|
Бля, такое ощущение, что пидары у микрофона за мкг глорят
|
|
|
Браун, сцуко, дерево коричневое
|
|
|
Гармаш пока оказывается непривычно часто вне зон наличия мяча. И Велозу пока передачу не пристрелял. А Дуду еще сегодня даст джазового звука!
|
|
|
Вирубив звук нах, нереально слухати пиндорас1в.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 02:39:05.
|