вниз сторінки

# 62015, Акела   02.09.2013 15:13:19

62012, "Правда!" - отвечает газета 29й сектор )))

# 62014, Guron   02.09.2013 15:12:36

AlBad, а вот вискарь ужэ взят и упакован...так шо нефылюйся :)

# 62013, Guron   02.09.2013 15:11:40

62010,
AlBad, еще нет
я хочу вылететь как можно скорее, чемодан собран и стоит у двери, дата вылета зависит от встречи утром 4-го , так что билет я буду покупать 4-го после обеда, возможно шо вылечу 4-го вечером

# 62012, AlBad   02.09.2013 15:04:33

мну тут из Питера спрашивают правда ли эти погремухи про Ярмолу и зинид?
http://www.bobsoccer.ru/user/25270/blog/?item=185916

# 62011, AlBad   02.09.2013 15:03:20

Klirik und Nut - проверьте приват )

# 62010, AlBad   02.09.2013 14:57:03

Guron, так ты в конце концов взял билеты или нет?

# 62009, Guron   02.09.2013 14:43:48

62004,
patriotik,
Бельгия страна небольшая, если подскажеш как из аэропорта подскочить в места твоего обитания, то вполне возможный вариант
между рейсами 22 часа

# 62008, Guron   02.09.2013 14:40:27

61998,
remember,
я лечу за свой щет а не за щет компании, и хоть у меня таки да, есть яхта, но она не 290 метров как у Ромы а всево 29 футов....
так шо разницу в 800 баксов я лучше пропью в Киеве и Брюсселе, ну или Варшаве, в зависимости от таво на каво остануться билеты.
До полудня 4-го я всеравно немогу ничево планировать.

# 62007, Bor_G   02.09.2013 13:47:09

Акела,
62006,

Самое бережное обращение с бутылками (на моей памяти) было у авиакомпании Аэросвит на рейсе Дели - Киев. В моей сумке летело две бутылки индийского пойла (виски и джин), пойло средней паршивости, но экзотика. Сумка в аэропорту им. Индиры Ганди была заботливо обмотана цулохваном и прочей липкой фигней весьма обильно и многослойно. По прибытии на родную землю упаковка не имела никаких внешних видимых повреждений. Сумка тоже. Вещи в сумке также лежали в установленном порядке. Но вот емкости с жидкостью отсутствовали :).

Вот что значит бережное отношение :).

# 62006, Акела   02.09.2013 13:29:36

Главное - чтобы авиаперевозчик Гурона с багажом бережно обращался, а то бутылка не доедет )))

# 62005, Bor_G   02.09.2013 13:22:13

Guron,
61997,

Вот тебе раскладка по вылету 05.09 (плюс/минус день) и возвращению 01.10 (плюс/минус день):

http://booking.newlogic.ua/index.php...lights&flights[0][departureDate]=2013-09-05&flights[0][destination]=IEV&flights[0][origin]=YTO&flights[1][departureDate]=2013-10-01&flights[1][destination]=YTO&flights[1][origin]=IEV&appendFlight[0][f1][departureDate]=2013-09-30&appendFlight[1][around]=1&travelers[0]=ADT&returnTicket=on&dateVariants=exact&step=choos eFromFour

# 62004, patriotik   02.09.2013 13:12:57

Guron, privet,ja s Belgii! mozhno popit horoshego piwa,mogu paru barov podskazat! a v Brussele,delat nechego,luchshe v Brugge ili v Gent

# 62003, Bor_G   02.09.2013 13:07:08

Вот Григорий Михайлович с каждым годом становится всё мудрее и мудрее. Видно, что в его команде работают профессионалы:

Заявление вице-президента УЕФА Григория Суркиса

Так почему же хоть часть этого потенциала не использовать для того, чтобы навести порядок в клубе?
Или так любит младшего брата?..

# 62002, KIO   02.09.2013 13:04:11

remember,
Этот же вариант на anywayanyday.com (туда - через Вену, обратно - через Франкфурт) - 2178 баксов :-) Но на трансатлантике лучше иметь стыковку не меньше 2-х часов, а то всякое бывает.

Guron,
Я тебе в личку кинул данные по ЭйрФранс через Париж

# 62001, remember   02.09.2013 12:58:38

Guron, Не вышло. Зайди на сайт Люфтханзы.

# 62000, AlBad   02.09.2013 12:55:56

61997, Guron, на поисковиках чаще всего бывает шо дешевле, видимо какая то квота дешевых тарифов им бронируется, при этом на сайтах а/к билетов с такими тарифами уже нет в продаже, но если есть этот тариф у а/к в продаже, то достаточно часто бывает, шо в итоге получается дешевле чем на поисковике (там +скидки могут быть при оплате VISA, к примеру, как у МАУ).

# 61999, remember   02.09.2013 12:51:11


# 61998, remember   02.09.2013 12:41:41

Guron, За 2250 баксов за 11 часов будешь в Киеве и за 12 в Торонто.

# 61997, Guron   02.09.2013 12:24:15

61995,
KIO,
я смотрю и поисковики а потом и прямые сайты.
рейсы одни и тежэ, но на поисковиках почемуто баксов на 100 дешэвле.
вот неплохой

http://www.skyscanner.ca/flights/yyz...ober-2013.html

хочу вылететь начиная с 5 сентября а вернутся гдето 1 октября.
вылетел бы еще вчера но 4=го утром встреча которую нельзя перенести.

# 61996, Guron   02.09.2013 12:19:02

61994,
remember,
отлично
спасибо
жаль шо никаво из 29 там нет, шоб было с кем пивка попить :)

# 61995, KIO   02.09.2013 12:18:19

Guron,

Ты не поисковик смотри, а конкретно сайты авиакомпаний (Аэрофлот, LOT, KLM). Напиши мне в личку даты вылета, гляну пока время есть.

# 61994, remember   02.09.2013 12:13:36

Guron, Из аэропорта поезд идет 15 минут, четыре раза в час, стоит билет около 3 евро. Там и бусы ходят.

# 61993, Guron   02.09.2013 12:07:28

61991,
KIO, ну это то что поисковик выдает.


61992, а как далеко добиратса из аэропорта в город?
лучше всево было в праге- троллейбус и через пол часа в городе
remember,

# 61992, remember   02.09.2013 11:52:27

Guron, Отель можешь здесь забронировать
Цитата:
http://www.expedia.de/Brussel-Hotel....ngebote-Hotels
или здесь
Цитата:
http://www.booking.com/city/be/bruss...FcFV3godfUQAVQ

# 61991, KIO   02.09.2013 11:39:09

Guron,

Странно, обычно у Аэрофлота билеты дороже. А в Варшаве у тебя точно сутки стыковки? У меня одноклассница прилетала из Торонто в Киев на юбилей выпуска, так у нее на обратном пути через Варшаву была стыковка часа полтора. Мы даже переживали за нее - успеет ли.

# 61990, Guron   02.09.2013 11:25:17

61986,
Vetnam,
финов ваще поисковик не выдает....
щас попробую их сайт найти.
кроме стыковки еще и цэна немаловажна, у москалей билет 1200 а й КЛМ 1800.

# 61989, KIO   02.09.2013 11:02:41

Stone Free,
61982,

Ну да, а если б его в ворота поставили - еще хуже было бы!

# 61988, Акела   02.09.2013 11:01:14

61980,
Цитата:
Оставили яркое впечатление сила духа, скорости и выносливость мышц, с какими подопечные Олега Блохина во втором тайме загнали в глухой угол обороны блистательный ныне «Днепр».
Это пиздец (((

# 61987, Bor_G   02.09.2013 11:00:13

Volta,
61984,

Если бы не фамилия автора статьи - я бы решил, что это стёб.

# 61986, Vetnam   02.09.2013 10:55:32

Guron, из торонто в Киев через Хельсинки удобная стыковка

# 61985, Volta   02.09.2013 10:45:17

Click the image to open in full size.

# 61984, Volta   02.09.2013 10:44:50

61980, дожились, уже ничейка с Днепром - показатель возрождения команды. /////Но уже сейчас заметно: игроки начинают понимать излюбленные манеры игры друг друга; вот-вот возникнут тактические связки и слаженные групповые маневры, на которые была бедна игра команды в стартовых встречах сезона//// - это "вот-вот" уже полгода ждем.

# 61983, ignut   02.09.2013 10:16:43


# 61982, Stone Free   02.09.2013 09:53:22

61971
Да, и игроки виноваты тоже. Средние игроки из средних команд.
"Возьмем, к примеру, Тремулинаса". А может не стоит? Видел его в матче с ШД во всей красе(

# 61981, Aleksey(nonNY)   02.09.2013 09:43:51

KIO,
61971,
Я вот еще что не пойму. Когда покупали Ленса, читал, что он правый вингер или центр. нападающий. Тогда за каким половым хуем у Блохина он играет все время слева? Т.е. все тренеры у Ленса были лохи и только великий ОВБ ака Голденболль разглядел эту самую... искру, то бишь.
Тем более, что и Ярмола чаще играл слева, периодически меняясь с Гусенком.

# 61980, Stone Free   02.09.2013 09:43:29


# 61979, Фунтик   02.09.2013 09:29:18

Как сообщают турецкие СМИ, местный Газиянтепспор, который после трех туров занимает последнее место в национальном чемпионате, готовит достаточно громкий для себя трансфер. Речь идет о 28-летнем украинском нападающем Артеме Милевском.

# 61978, remember   02.09.2013 08:59:06

Guron, Только Брюссель. Гран Плас, Ило Сакре, Мини Европа.

# 61977, Volta   02.09.2013 08:44:10

Да, стандарты у нас - тихий ужас. Половина - в руки Бойко, остальные вообще непонятно куда. В то время как у соперника самого опасного по последним матчам забивалу головой кроет Ярмола, мягко говоря не самый опытный в плане обороны игрок. Причем Зозуля забивал не стоя, он прибежал хрен знает откуда, как бы уже зная куда может пойти подача - т.е. такие вещи Рамос явно наигрывает на тренировках. Не говоря уже о том, что Коваль куда слабее тех же к примеру Бойко или Канниболоцкого на выходах.
А так вообще - Беланда явно провалил первый тайм, в результате провалили центр и наш левый фланг периодически долбали Конопля с защитником и подключающимися с центра или атаки игроками. Правда Ярмола с Гусевым худо-бедно справлялись, голевой штрафной привез Тремулинас с другого фланга. Хотя Селин на его позиции привозил куда более опасные вещи.
Второй тайм конечно в плюс - там и Безус нормально вошел и Блохин наверняка мотивировал скипидаром и Днепр подсел. Но все равно - тактика камонплея смотрелась как-то неубедительно - передавили в основном движением и индивидуальным мастерством. Не вижу перспектив в Лиге Европы.

# 61976, major   02.09.2013 08:39:12
"Знову квітнуть каштани.."


# 61975, major   02.09.2013 08:37:03

61970, Guron,
только Эвропа. Аэрофлоту отказать!:)

# 61974, ignut   02.09.2013 08:25:45

три(!) удара в створ! один удар каждые пол часа игры..ахуенчик.

# 61973, ignut   02.09.2013 08:20:05

2КИО плюс много!
и добавить нет чего( Олег Владимирович, у руля скоро год(съезды на поперэдникив(зачеркнуто) на болячки, оставим для бедных)
Какая тренерская мысль вчера была на поле?

# 61972, Акела   02.09.2013 07:33:22

Guron, Лети имхо через Брюссель или Варшаву - погуляешь/отдохнешь. В Брюсселе не был, но однодневное пребывание там однозначно не "убить время", как и в Варшаве. В Москве 11 часов не хватит ни отдохнуть ни погулять, да и несравнимо это с вышеуказанными городами )))

# 61971, KIO   02.09.2013 06:03:14

61949,
61958,

Значит, игроки виноваты? Ну-ну…
Не, в принципе, конечно, можно купить микроскоп, начать им заколачивать гвозди и при этом стонать: «Надо же, какой опять хуевый микроскоп мы купили».

Возьмем, к примеру, Тремулинаса. Его главный козырь – скорость. Если использовать его строго в обороне, то скорость – не самое основное качество, здесь ценнее цепкость в отборе и выбор позиции. А вот для регулярных подключений в атаку по бровке (в том числе, кстати, и для того, чтобы оппонент на фланге сидел «дома» и в атаку носа не казал), тут как раз скорость – главное! Но при этом надо, чтобы в атаке Ленс смещался ближе к центру, освобождая Тремулинсау бровку и уводя за собой защитника. А в обороне Драго или Хач подстраховывал зону. А теперь вспомните, сколько раз мы такую комбинацию видели вчера? Один раз (!!!) во втором тайме. Это значит, что на тренировках это ни хера не наигрывается, и мы Тремулинасом «забиваем гвозди».

Или возьмем стандарты - как их исполнял Днепр, и как мы. Днепр использовал слабые стороны нашего вратаря, а мы – сильные стороны Бойко, раз за разом, с упорством маньяка, вешая мяч во вратарскую, где Бойко снимал абсолютно все. Опять-таки, один раз (!!!) Ленс разыграл угловой с, если мне не изменяет память, Безусом, и в результате возник самый опасный момент во втором тайме. Это тоже нельзя наиграть на тренировках, готовясь к матчу с конкретным соперником??

Весь второй тайм – тупой навал в стиле «комон плей». Не, конечно, учитывая явно подсевший Днепр, могли и дожать. Но любая физически сильная и тактически более-менее грамотная команда (да тот же Генк!) в такой ситуации, к сожалению, вынесет нас вперед ногами.
Естественно, рад буду ошибиться....

# 61970, Guron   02.09.2013 03:48:15

ну и через шо летеь?
билеты есть на
1-аэрофлот -ожидание на обратном пути 11 часов
2 джэт айрвэйс -Брюсель, ожидание на обратном пути 22 часа
3- супер сэйвер -Варшава, ожидание на обратном пути 21 час.
кто был в Брюселе, где там убить время?
в Варшаве особо делать нефиг, или есть?

# 61969, Guron   02.09.2013 03:25:22

Click the image to open in full size.

# 61968, Jack$on   02.09.2013 00:07:46

61951, хуясе идеалы уже у нас...

# 61967, Bor_G   01.09.2013 23:44:12

А вот интересно, чтобы выгнали отправили на бюллетень эту надутую посредственность легенду великого клуба - проёба МКГ будет достаточно? Или надо ещё контрольный проёб Генку дома?

фото с матча # 61966, major   01.09.2013 23:09:13
фото с матча


Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:05:59.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы