|
|
62012, "Правда!" - отвечает газета 29й сектор )))
|
|
|
AlBad, а вот вискарь ужэ взят и упакован...так шо нефылюйся :)
|
|
|
62010,
AlBad, еще нет
я хочу вылететь как можно скорее, чемодан собран и стоит у двери, дата вылета зависит от встречи утром 4-го , так что билет я буду покупать 4-го после обеда, возможно шо вылечу 4-го вечером
|
|
|
Klirik und Nut - проверьте приват )
|
|
|
Guron, так ты в конце концов взял билеты или нет?
|
|
|
62004,
patriotik,
Бельгия страна небольшая, если подскажеш как из аэропорта подскочить в места твоего обитания, то вполне возможный вариант
между рейсами 22 часа
|
|
|
61998,
remember,
я лечу за свой щет а не за щет компании, и хоть у меня таки да, есть яхта, но она не 290 метров как у Ромы а всево 29 футов....
так шо разницу в 800 баксов я лучше пропью в Киеве и Брюсселе, ну или Варшаве, в зависимости от таво на каво остануться билеты.
До полудня 4-го я всеравно немогу ничево планировать.
|
|
|
Акела,
62006,
Самое бережное обращение с бутылками (на моей памяти) было у авиакомпании Аэросвит на рейсе Дели - Киев. В моей сумке летело две бутылки индийского пойла (виски и джин), пойло средней паршивости, но экзотика. Сумка в аэропорту им. Индиры Ганди была заботливо обмотана цулохваном и прочей липкой фигней весьма обильно и многослойно. По прибытии на родную землю упаковка не имела никаких внешних видимых повреждений. Сумка тоже. Вещи в сумке также лежали в установленном порядке. Но вот емкости с жидкостью отсутствовали :).
Вот что значит бережное отношение :).
|
|
|
Главное - чтобы авиаперевозчик Гурона с багажом бережно обращался, а то бутылка не доедет )))
|
|
|
Guron,
61997,
Вот тебе раскладка по вылету 05.09 (плюс/минус день) и возвращению 01.10 (плюс/минус день):
http://booking.newlogic.ua/index.php...lights&flights[0][departureDate]=2013-09-05&flights[0][destination]=IEV&flights[0][origin]=YTO&flights[1][departureDate]=2013-10-01&flights[1][destination]=YTO&flights[1][origin]=IEV&appendFlight[0][f1][departureDate]=2013-09-30&appendFlight[1][around]=1&travelers[0]=ADT&returnTicket=on&dateVariants=exact&step=choos eFromFour
|
|
|
Guron, privet,ja s Belgii! mozhno popit horoshego piwa,mogu paru barov podskazat! a v Brussele,delat nechego,luchshe v Brugge ili v Gent
|
|
|
Вот Григорий Михайлович с каждым годом становится всё мудрее и мудрее. Видно, что в его команде работают профессионалы:
Заявление вице-президента УЕФА Григория Суркиса
Так почему же хоть часть этого потенциала не использовать для того, чтобы навести порядок в клубе?
Или так любит младшего брата?..
|
|
|
remember,
Этот же вариант на anywayanyday.com (туда - через Вену, обратно - через Франкфурт) - 2178 баксов :-) Но на трансатлантике лучше иметь стыковку не меньше 2-х часов, а то всякое бывает.
Guron,
Я тебе в личку кинул данные по ЭйрФранс через Париж
|
|
|
Guron, Не вышло. Зайди на сайт Люфтханзы.
|
|
|
61997, Guron, на поисковиках чаще всего бывает шо дешевле, видимо какая то квота дешевых тарифов им бронируется, при этом на сайтах а/к билетов с такими тарифами уже нет в продаже, но если есть этот тариф у а/к в продаже, то достаточно часто бывает, шо в итоге получается дешевле чем на поисковике (там +скидки могут быть при оплате VISA, к примеру, как у МАУ).
|
|
|
Guron, За 2250 баксов за 11 часов будешь в Киеве и за 12 в Торонто.
|
|
|
61995,
KIO,
я смотрю и поисковики а потом и прямые сайты.
рейсы одни и тежэ, но на поисковиках почемуто баксов на 100 дешэвле.
вот неплохой
http://www.skyscanner.ca/flights/yyz...ober-2013.html
хочу вылететь начиная с 5 сентября а вернутся гдето 1 октября.
вылетел бы еще вчера но 4=го утром встреча которую нельзя перенести.
|
|
|
61994,
remember,
отлично
спасибо
жаль шо никаво из 29 там нет, шоб было с кем пивка попить :)
|
|
|
Guron,
Ты не поисковик смотри, а конкретно сайты авиакомпаний (Аэрофлот, LOT, KLM). Напиши мне в личку даты вылета, гляну пока время есть.
|
|
|
Guron, Из аэропорта поезд идет 15 минут, четыре раза в час, стоит билет около 3 евро. Там и бусы ходят.
|
|
|
61991,
KIO, ну это то что поисковик выдает.
61992, а как далеко добиратса из аэропорта в город?
лучше всево было в праге- троллейбус и через пол часа в городе
remember,
|
|
|
Guron, Отель можешь здесь забронировать или здесь
|
|
|
Guron,
Странно, обычно у Аэрофлота билеты дороже. А в Варшаве у тебя точно сутки стыковки? У меня одноклассница прилетала из Торонто в Киев на юбилей выпуска, так у нее на обратном пути через Варшаву была стыковка часа полтора. Мы даже переживали за нее - успеет ли.
|
|
|
61986,
Vetnam,
финов ваще поисковик не выдает....
щас попробую их сайт найти.
кроме стыковки еще и цэна немаловажна, у москалей билет 1200 а й КЛМ 1800.
|
|
|
Stone Free,
61982,
Ну да, а если б его в ворота поставили - еще хуже было бы!
|
|
|
61980,
|
Цитата:
|
|
Оставили яркое впечатление сила духа, скорости и выносливость мышц, с какими подопечные Олега Блохина во втором тайме загнали в глухой угол обороны блистательный ныне «Днепр».
|
Это пиздец (((
|
|
|
Volta,
61984,
Если бы не фамилия автора статьи - я бы решил, что это стёб.
|
|
|
Guron, из торонто в Киев через Хельсинки удобная стыковка
|
|
|
61980, дожились, уже ничейка с Днепром - показатель возрождения команды. /////Но уже сейчас заметно: игроки начинают понимать излюбленные манеры игры друг друга; вот-вот возникнут тактические связки и слаженные групповые маневры, на которые была бедна игра команды в стартовых встречах сезона//// - это "вот-вот" уже полгода ждем.
|
|
|
61971
Да, и игроки виноваты тоже. Средние игроки из средних команд.
"Возьмем, к примеру, Тремулинаса". А может не стоит? Видел его в матче с ШД во всей красе(
|
|
|
KIO,
61971,
Я вот еще что не пойму. Когда покупали Ленса, читал, что он правый вингер или центр. нападающий. Тогда за каким половым хуем у Блохина он играет все время слева? Т.е. все тренеры у Ленса были лохи и только великий ОВБ ака Голденболль разглядел эту самую... искру, то бишь.
Тем более, что и Ярмола чаще играл слева, периодически меняясь с Гусенком.
|
|
|
Как сообщают турецкие СМИ, местный Газиянтепспор, который после трех туров занимает последнее место в национальном чемпионате, готовит достаточно громкий для себя трансфер. Речь идет о 28-летнем украинском нападающем Артеме Милевском.
|
|
|
Guron, Только Брюссель. Гран Плас, Ило Сакре, Мини Европа.
|
|
|
Да, стандарты у нас - тихий ужас. Половина - в руки Бойко, остальные вообще непонятно куда. В то время как у соперника самого опасного по последним матчам забивалу головой кроет Ярмола, мягко говоря не самый опытный в плане обороны игрок. Причем Зозуля забивал не стоя, он прибежал хрен знает откуда, как бы уже зная куда может пойти подача - т.е. такие вещи Рамос явно наигрывает на тренировках. Не говоря уже о том, что Коваль куда слабее тех же к примеру Бойко или Канниболоцкого на выходах.
А так вообще - Беланда явно провалил первый тайм, в результате провалили центр и наш левый фланг периодически долбали Конопля с защитником и подключающимися с центра или атаки игроками. Правда Ярмола с Гусевым худо-бедно справлялись, голевой штрафной привез Тремулинас с другого фланга. Хотя Селин на его позиции привозил куда более опасные вещи.
Второй тайм конечно в плюс - там и Безус нормально вошел и Блохин наверняка мотивировал скипидаром и Днепр подсел. Но все равно - тактика камонплея смотрелась как-то неубедительно - передавили в основном движением и индивидуальным мастерством. Не вижу перспектив в Лиге Европы.
|
|
|
"Знову квітнуть каштани.."
|
|
|
61970, Guron,
только Эвропа. Аэрофлоту отказать!:)
|
|
|
три(!) удара в створ! один удар каждые пол часа игры..ахуенчик.
|
|
|
2КИО плюс много!
и добавить нет чего( Олег Владимирович, у руля скоро год(съезды на поперэдникив(зачеркнуто) на болячки, оставим для бедных)
Какая тренерская мысль вчера была на поле?
|
|
|
Guron, Лети имхо через Брюссель или Варшаву - погуляешь/отдохнешь. В Брюсселе не был, но однодневное пребывание там однозначно не "убить время", как и в Варшаве. В Москве 11 часов не хватит ни отдохнуть ни погулять, да и несравнимо это с вышеуказанными городами )))
|
|
|
61949,
61958,
Значит, игроки виноваты? Ну-ну…
Не, в принципе, конечно, можно купить микроскоп, начать им заколачивать гвозди и при этом стонать: «Надо же, какой опять хуевый микроскоп мы купили».
Возьмем, к примеру, Тремулинаса. Его главный козырь – скорость. Если использовать его строго в обороне, то скорость – не самое основное качество, здесь ценнее цепкость в отборе и выбор позиции. А вот для регулярных подключений в атаку по бровке (в том числе, кстати, и для того, чтобы оппонент на фланге сидел «дома» и в атаку носа не казал), тут как раз скорость – главное! Но при этом надо, чтобы в атаке Ленс смещался ближе к центру, освобождая Тремулинсау бровку и уводя за собой защитника. А в обороне Драго или Хач подстраховывал зону. А теперь вспомните, сколько раз мы такую комбинацию видели вчера? Один раз (!!!) во втором тайме. Это значит, что на тренировках это ни хера не наигрывается, и мы Тремулинасом «забиваем гвозди».
Или возьмем стандарты - как их исполнял Днепр, и как мы. Днепр использовал слабые стороны нашего вратаря, а мы – сильные стороны Бойко, раз за разом, с упорством маньяка, вешая мяч во вратарскую, где Бойко снимал абсолютно все. Опять-таки, один раз (!!!) Ленс разыграл угловой с, если мне не изменяет память, Безусом, и в результате возник самый опасный момент во втором тайме. Это тоже нельзя наиграть на тренировках, готовясь к матчу с конкретным соперником??
Весь второй тайм – тупой навал в стиле «комон плей». Не, конечно, учитывая явно подсевший Днепр, могли и дожать. Но любая физически сильная и тактически более-менее грамотная команда (да тот же Генк!) в такой ситуации, к сожалению, вынесет нас вперед ногами.
Естественно, рад буду ошибиться....
|
|
|
ну и через шо летеь?
билеты есть на
1-аэрофлот -ожидание на обратном пути 11 часов
2 джэт айрвэйс -Брюсель, ожидание на обратном пути 22 часа
3- супер сэйвер -Варшава, ожидание на обратном пути 21 час.
кто был в Брюселе, где там убить время?
в Варшаве особо делать нефиг, или есть?
|
|
|
61951, хуясе идеалы уже у нас...
|
|
|
А вот интересно, чтобы выгнали отправили на бюллетень эту надутую посредственность легенду великого клуба - проёба МКГ будет достаточно? Или надо ещё контрольный проёб Генку дома?
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:05:59.
|