вниз сторінки

# 49785, Bor_G   28.04.2013 18:04:02

Последние полтайма следил только по текстовой трансляции. Но судя по всему Саша Янукович при счете 1:1 обещал вернуть Ахмету весь НДС и даже вперед, но сидящее рядом чудо в шарфике не смогло внятно передать, на каких условиях, поэтому перекладина и не прогнулась.

# 49784, Трехчлен   28.04.2013 18:01:47

На самом деле 1-1 действительно было самым предсказуемым резалтом :)
Что касается актёров, то обратите внимание на скорости. Вернее - на их отсутствие.

# 49783, Простой парень   28.04.2013 18:00:24

Да, я правильно понимаю, что в случае возможной ничьи с харьками на финише вероятно будем меряться разницей ЗМ-ПМ?

# 49782, Простой парень   28.04.2013 17:58:03

Ну, не знаю. До 1-1 еще можно было шо-то гадать, но судя по тому, как играли в конце, то Вы ищите черную кошку в темной комнате. Докатали б спокойно, и разошлись, а тут могли выиграть шо кроты, что харьки. Слишком сложно для таких актеров)))

# 49781, Фунтик   28.04.2013 17:53:48

Ай-ай.

Девачка поламала такую драматургию - перекладина, а не вырвали на последеней секунде...

# 49780, OH (Kyivstan)   28.04.2013 17:48:06

адриано бовдур

# 49779, OH (Kyivstan)   28.04.2013 17:46:49

Ща кроты ишшо всунут

# 49778, TarasK   28.04.2013 17:45:50

цікаво, скільки впаяють кротам за МКГ і піро?

# 49777, OH (Kyivstan)   28.04.2013 17:44:16

Трехчлен,

August 22, 2013 4th qualifying round Europa League, 1st leg
August 29, 2013 4th qualifying round Europa League, 2nd leg

# 49776, Фунтик   28.04.2013 17:43:55

49773,
По идее, должны с чемпионата, который еще не закончился. То есть с этого.
Но с этих пидаров станется...


З.Ы. Кроты неожиданно захотели стать чемпионамию?

# 49775, Трехчлен   28.04.2013 17:43:23

Илсиньё не рассказали? Ничо, щас харьки вырвут победу.

# 49774, OH (Kyivstan)   28.04.2013 17:43:08

все таки я был прав

# 49773, Трехчлен   28.04.2013 17:39:09

Фунтик, спасибо! И скажы как урист, если вдруг решение останется в силе, 9 чей с какого чемпа снимают?

# 49772, Трехчлен   28.04.2013 17:37:55

А мы с третьего места напрямую в группу ЛЕ проходим или один квалифай надо играть будет?

# 49771, Фунтик   28.04.2013 17:36:45

remember,
Ну да.
но боюсь судейство будет в лучших традициях донецкого судейства...

# 49770, remember   28.04.2013 17:34:51

Все просто. Нужно выигрывать в Харькове.

# 49769, Фунтик   28.04.2013 17:33:37

49768,
Последняя известная дата - 30 апреля.

# 49768, Трехчлен   28.04.2013 17:25:35

Пусть горят в аду, хуесосы. В конце концов, мы сами проебали две игры кротам, дома харькам и на выезде Днепру. Кто нам дохтур после этого?

Кстати, а шо там Лозанна наша долгожданная? Когда наконец разродицца?

# 49767, OH (Kyivstan)   28.04.2013 17:20:10

Фунтик,
Походу да ...

# 49766, OH (Kyivstan)   28.04.2013 17:19:29

Нихуя не было - чистый гол

# 49765, remember   28.04.2013 17:17:07

Да. Судя по всему Фунтик прав.

# 49764, Фунтик   28.04.2013 17:14:59

49762,
Не будет.
Чемпионство перенесли на следующий тур...

# 49763, Jack$on   28.04.2013 17:14:43

пидарасы на марше :)
оказываецца лучшими игроками в колхозе были не Безус и Селин, а пенсионер Красноперов. рыдаю...

# 49762, OH (Kyivstan)   28.04.2013 17:11:55

Хори бояцца второй сунуть... будет 1-1

# 49761, AlBad   28.04.2013 16:47:06

нийуха вы не шарите!
"гра дуже высокого европэйського рiвня!" (с) трк кротовина

# 49760, remember   28.04.2013 16:46:46

Сдается, что гондуляна зарядили. На всякий случай.

# 49759, Фунтик   28.04.2013 16:44:21

Ггг, комедия началась...

# 49758, remember   28.04.2013 16:44:08

В то время, как в ложе два пидора радуются.

# 49757, remember   28.04.2013 16:43:37

Оба торгаша делают озабоченные морды.

# 49756, remember   28.04.2013 16:42:06

Фунтик, Никого.

# 49755, Фунтик   28.04.2013 16:37:39

А кто у харьков висит на карточке?

# 49754, Трехчлен   28.04.2013 16:14:14

По первым минутам очевидно, что кроты сливают. И комментаторы уже рассказывают, как трудно Шахтеру найти мотивацию, хуё-моё...
Тьфу, мерзость какая.

# 49753, remember   28.04.2013 16:00:44

Судьи украинские вам не нравятся? А рассейских не хотите?
Цитата:
http://www.sports.ru/football/148592404.html

# 49752, remember   28.04.2013 15:59:29

Vetnam, Очко отдадут.

# 49751, AlBad   28.04.2013 15:56:13

мда... жаль штанга... Ионов чуть не передал превед всему гаспрому, а так всего навсего вырванное очЪко :(

# 49750, AlBad   28.04.2013 15:41:02

remember, думал я один смотрю как Зырянов передает приветы Кучуку Вичному

# 49749, Vetnam   28.04.2013 14:57:49

ну что, какие прогнозики на кроты-металюги?
кроты триумфально дома с победой станут чемпионами?
кинут с барского плеча харьковчанам одно очёчко и пусть дальше в личной встрече с Динамо поднатужатся? (самый маловероятный, по-моему, вариант)
или тупо отдадут 3 очечка и адъйос?

# 49748, remember   28.04.2013 14:39:04

Смотрю Кубань Зенит. Наш чемпионат потерял ачень и очень хорошего тренера. А возможно и мы..........

# 49747, remember   28.04.2013 14:22:01

Трехчлен,
Акела, Площадь перед штрафной это зона опорников, Велозу и Аруна часто манкируют своими обязанностями. Флегматики. Не то, что Гармаш. Вуко не хватает. Но Блохе нужен не просто Вуко, а Вуко креативный. На мой взгляд, таки Богданов пригодился бы. Интересно, в дубле есть такие Гармаши?

# 49746, AlBad   28.04.2013 14:20:46

49731, не отвлекайся от шахтерского

# 49745, Vetnam   28.04.2013 14:16:05

49740, а мне, чего-то, не очень такое творчество

# 49744, olegol   28.04.2013 13:50:27

49740,
Икона!

# 49743, Акела   28.04.2013 13:47:57

49732,
remember, Справедливости ради, не "все время" там свободно бить давали. Ротань, например, бил, когда Хачик с какого-то хера бодро в атаку побежал, а Велозу в подстраховке не доработал (Мигель вообще в обороне не дорабатывает, ноги убирает).

# 49742, AlBad   28.04.2013 13:44:10

49740, а в большем разрешении может есть у кого?

# 49741, Трехчлен   28.04.2013 12:33:33

remember,

Да, с центральными полузащитниками всё непросто. Велозу не в лучшей форме (хотя голевой пас вчера отдал, пусть и слегка замешкавшись), Гармаш не до конца стабилен, хотя временами показывает великолепную игру. Аруна - игрок трудноопределимого амплуа, но вчера, во всяком случае, его было много :) В отличие от заменившего его Безуса, который был не слишком заметен.
Сидорчук пока непонятен, но хорошо, что его подпускают к основе. Думаю, что и Богданов нам бы не помешал в составе.

# 49740, Jack$on   28.04.2013 12:08:33

офигенно!
Click the image to open in full size.

# 49739, Фунтик   28.04.2013 11:23:39

49728,
Тут слишком много вариантов. Надо читать исходник.

Только я знаю идиом 10 по "вкалывать", но специфически употребляемой именно с "menology" не припоминаю.

Более свободно говорящие на аглицком или нэтивспикеры могут помочь.

З.Ы. Еще вспомнил: в простонародье "месяцеслов" называют еще "святки".

# 49738, remember   28.04.2013 11:15:24

DonAlonzo, Неее)) это Трехчлену было. Денис. Денис его зовут. "Вот ты и попался, солдатик"))

# 49737, DonAlonzo   28.04.2013 10:59:58

49736, ты уже сам с собой разговариваешь? :)

ЗЫ А я знаю имя того полузащитника :) Александр его зовуть. Алиев который :) Угадал?

# 49736, remember   28.04.2013 10:40:14

remember, Из наших полузащитников мне, вообще, только один нравится. Двое других ему заметно уступают.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:40:43.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы