|
|
53957, эээ... та не так чтоб я его низко котировал, попрошу! но ведь не на первый же номер драфта!
во второй половине 53952, прекрасно показаны все вавки в голове, присущие нашей баскетбольной школе и конкретно школе подготовки центровых. Ты видел хоть одного нашего центра в итоге залечившего их? нет таких.. и если америкосы таки видят перспективы хоть немного вправить такие мозги - я буду только искренне рад, но на их месте я бы на это сильно не надеялся.. увы..
|
|
|
klirik, OH
может вы в курсе, на этой неделе абоны в ультрас-сектора будут продавать?
|
|
|
А 3438
на колесо пописать не спросим
|
|
|
Акела,
Вот здесь еще отличный анализ перспектив драфта http://isport.ua/basketball/nba/news/255875.html
Резюме: или его забирает Кливленд первым пиком, которым нужен большой, или Миннесота с Портлендом 9-10.
Остальным он в разной степени не настолько нужен .
|
|
|
53952,
Я смотрел.
Американцы, в части статистики и анализа, непревзойденные, это факт.
Я вообще его считаю наиболее одаренным игроком из Украины.
По пониманию игры и обучаемости, он намного превосходит Кравцова. Не знаю, почему Преображенский так его низко котирует.
А физику "наест", он уже показал, что может. Ну и если попадет к хорошему тренеру, будет учиться.
Травмы пока у него не критичные.
В гамерике спортивные доктора лучшие, должны вылечить...
|
|
|
53955, выборка нерепрезентативна ))) Исследование же британское, ну кто там на бентли ездит? Вот если б в Москве проводилось - тогда "да".
|
|
|
53951,
не вижу в "рейтинге" бентли и роллс ройс)
«Пикап» — «совокупность подлых ухваток и циничных хитростей, принятых среди нищебродов, не способных или не желающих честно расплатиться с женщиной за секс».
|
|
|
53953, ггг
не съело а захавало ютубом :)
|
|
|
53952, Сьело текст.
Хороший анализ по игроку - статы, видео, сильные и слабые стороны
|
|
|
какую машину нужно купить, чтобы замаскироваться
Как выяснили британцы, владельцы автомобилей Audi являются самыми неверными супругами. Силами специализированного на анонимном поиске любовников портала «Illicit Encounters», был составлен рейтинг, участники которого отвечали на вопрос, на каком автомобиле они ездят.
Как показал опрос, 22% людей, которые отдали предпочтение машинам Audi, часто забывали о верности своим парам. На втором месте обосновались владельцы BMW, которые, кстати говоря, в прошлом году возглавляли данный рейтинг. На третьем месте, среди любителей «сходить налево», стали владельцы Mercedes-Benz с показателем 8,7%.
Если Ваша «половинка» ездит на машине марки Peugeot, вероятность измены не велика. Обладатели таких авто набрали всего 0,4% в блудливом списке. Также образцовыми семьянинами, согласно рейтингу, считаются владельцы Renault (0,5%), Skoda (1,1%) и Hyundai (1,6%).
|
|
|
53948,
Я о них не слышал в НССА.
Там доктора и химия лучшие, наверное подлечили:)
|
|
|
53945,
Бущан, третий голкипер.
|
|
|
53937,
Фунтик, Еще до переезда, в Днепре - у него хронические проблемы со спиной были, что неудивительно при таком росте.
|
|
|
Guron,
я как раз работаю возле Покровского монастыря. И у нас на стоянке частенько свои лексусы батюшки ставят, когда приезжают к матушке словом божьим перекинуться. Я в Киеве уже лет семь ни ногой ни в какую церковь. Там сейчас супермаркеты.
|
|
|
53942,
Трехчлен, а кто это под 52 номерам?
неузнаю в гримме (с)
|
|
|
оказывается у нас в ДК-2 есть пацан не хужэ Мбокани, только защитник
|
|
|
53940,
Taras_Sh, откуда у монаха 3 миллиона доларав?
ведь монахам по уставу запрещено владеть чем либо ценным, у них жэ коммунизм ужэ наступил
|
|
|
Мнда, испанцы знатные жлобы, как оказывается.
Из-за 1000 евро себе проблемы с женами-подругами накликают...
|
Цитата:
|
После победы над Уругваем (2:1) сборная Испании устроила небольшой праздник в отеле, куда была приглашена музыкальная группа. Кроме пива, кайпириньи и музыки, вечер игрокам скрашивали девушки. Около часу ночи ансамбль завершил выступление. А пять девушек, пять футболистов и один представитель тренерского штаба удалились в номера.
По словам работников отеля, группа решила поиграть в стрип-покер. Спустя какое-то время, несколько футболистов уединились с девушками в отдельных комнатах. Когда на следующее утро девушки уехали из отеля, обнаружилась пропажа тысячи евро.
|
|
|
|
53936,
C какой спиной? У него компрессионный перелом ноги
|
|
|
фигасе какие баскетбольные новости!
- Лень, со своей больной спиной - в десятке (а скорее в пятерке драфта НБА)
- Будка может на несколько лет получить место в Евролиге!
|
|
|
53934, Vichny, ну я тоже к началу не факт что подтянусь к самому началу
|
|
|
53933,
AlBad,
Якщо приїду, то точно не на початок :(
|
|
|
53931, Vichny, wow! друга лiга це вже звичайно крок!
Гадаю, невдовзi вже замаячить Лiга, вiрю разом з тобою!
Пропоную в середу за це по келиху на трибунах.
|
|
|
53901, а чо, вполне правдоподобно звучит :) а если еще и поручение закроют при этом слив объебольный чемпионат и сделают турнир традиционным и ежегодным, ничего в этом плохого не вижу, всяко лучше с мясом и зенитом проводить контрольные матчи, чем с Тифлисом и второлиговым Мюнихом.
|
|
|
Албаде, Оболонь вже заявлена з цього сезону у 2-гу лігу, звідки почне свій шлях до Ліги Чемпіонів, так шо цей аматорський чемпіонат колгоспів нам до пизди :)
Хоча програвати всяким Білозір'ям і флешкам - не дуже комільфо, звичайно ж.
|
|
|
с ФК Уфа и с чморцем все ясно :)
хотелось бы услышать теперь новости про фк оболонь
выбрались уже со дна турнирной таблицы или все еще под колхозами?
в среду очередная игра, если не ошибаюсь с ФК Заря, куда несколько парней пробили яркий выезд по весне?
|
|
|
Странно. Играл в Блекберне. В герте, Анжи и КПР всего 55 игр. И 12 лямов. Не верю.
|
|
|
Два дн1 паритесь, а тут прийшов В1чний 1 одним реченням поставив крапку.
|
|
|
фк уфа іде нахуй разом з усіма "благадєтєлями" України з путінстану.
|
|
|
гифка на тему путина и перстня
|
|
|
Акела, ну я скопировал текст с новостного сайта. Просто как новость, не более того.
Хуйней страдать на тему маленьких букв не захотел.Я ж не предлагаю обсуждать шансы и состав жидов на проход в след. этап.
|
|
|
отличные новости про чморец!
читать гораздо интереснее чем про фк уфа
спасибо автору! с нетерпением ждем продолжения!
зы: :))))))))))))))))))))))))))))))
|
|
|
klirik, как ты их уважительно - с большой буквы, в кавычках )))
|
|
|
«Черноморец» сыграет в Лиге Европы с победителем пары «Теута» (Албания) – «Дачия» (Молдова)
|
|
|
москаликам по тiкетам на четвер дивитись поштову скриньку!
|
|
|
Седня официально начинаецца евросезон УЕФА 2013/2014 жеребьевкой. Своего соперника (или пару) узнает Черноморец.
|
|
|
53910, за какие команды я болею тебе ж известно :) Динамо, Сокол и UNT... кстати, шо там с Соколом? где то читал шо вааше писец подкрался полный? 
шо касаемо Пскова и Уфы, то команды этих городов были интересны по принципу SYLT, а матч башкир с мясом в свете предстоящего в четверг матча
|
|
|
53911, Урук-хай, ну ты ж знаешь шо в будни я не в Киеве, а так бы с удовольствием 
просто умиляют советы о том как себя вести и замечания по соринке в глазу кренделей, у которых из глаз бревна торчат 
можно, кстати, 3 июля перед матчем с бомжами пивка попить, заодно посмотрев кротов с мясом, мы вроде с Тарасом_Ш уже место предварительно согласовали
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:45:14.
|