# 80794, Bor_G   28.03.2014 14:36:47

Я, кажется, вас задолбал - но оно того стоит :). А как найти прямую ссылку на статус в ФБ - я так до сих пор и не разобрался.

Цитата:
Borys Filatov
около часа назад
Каждый день я общаюсь с агентами Кремля и провокаторами.

С лидерами местного ПС, которых уполномочил Ярош - агент Кремля и провокатор. С милицией, которая полна провокаторов и которых крышует Аваков - агент Кремля. Со "Свободой", которая, как известно, еще со времен сноса памятника Ленина на Бесарабке, сделала это для того, чтобы Янукович разогнал Майдан. С руководителями "Батькивщины", чей лидер безусловно обо всем договорился с Путиным. С председателем облсовета от ПР Евгением Удодом, который, спит и видит проведение референдума о расколе страны ( инфа 100 процентов ). С донецкими и одесскими коллегами, которые также являются подпольными сепаратистами.

У меня в кабинете были бойцы из "Сопротивления", выпущеные под залог, поскольку никто так и не нашел у них российских паспортов и автоматического оружия, хотя все СМИ страны сообщили об этом как о сенсации ( за это теперь меня ненавидят местные афганцы ). Также я встречался с донскими казаками, которые пришли получить не заверения в безопасности, а хотели завербовать меня в ФСБ.

И если вчера я был одноврменно неонацистом и еврейским радикалом, то сегодня, похоже, я также могу стать агентом Кремля.

Но вот провокатора из меня сделать никому не получится.

Потому что я знаю точно, что войны не будет...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора