# 58517, Bor_G   05.08.2013 15:43:32

Вспомнилось. Знакомый рассказывал. Служил еще в советской армии. Часть как часть. Начальство ворует. Дедовщина, но в меру. Жрачка хреновая, но с голоду не помирают. А потом вообще жесть началась. Начальство уже без меры ворует, жрать уже и дедам нечего и т.п. Короче, написали коллективную жалобу наверх, все подписали, как-то передали на волю, чтобы в минобороны передали.

Ну, те создали комиссию. Комиссия приехала. Ее неделю кормили-поили, одаривали презентами, потом отправили назад. Разумеется, никаких нарушений (кроме мелких, заранее согласованных, для вида) не нашли.

Так солдат после отъезда комиссии построили на плацу. И заставили потом строем ходить по кругу, декламирую (вместо песни) следующий текст: "Мы, мерзавцы, думали, что эта комиссия нам поможет. Нихуя она нам не помогла". И так по кругу. Ходили несколько часов, до отбоя.

Вот сейчас где-то аналогично с этим Коллиной.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора