# 53983, LAZY   25.06.2013 12:46:41

Не "Война миров", а "Мировая война". Уебки-говноеды опять "накреативили" с названием, чтоб быдло заинтересовать. "О, епта! Война миров, чото знакомое, мона пойти позыбать, гыгы".

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора