# 53962, Фунтик   25.06.2013 10:04:57

53961,
Эммм, ну прогресс второго сезона дает шанс на излечение "вавок", все-таки шаг вперед был впечатляющий.
Главное - тренер.

Я жалею, что он годик в Украине у Черния не поиграл...

Ну а концентрат "вавок" - это Тищенко с Сандулом:)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора