|
|
53952,
Я смотрел.
Американцы, в части статистики и анализа, непревзойденные, это факт.
Я вообще его считаю наиболее одаренным игроком из Украины.
По пониманию игры и обучаемости, он намного превосходит Кравцова. Не знаю, почему Преображенский так его низко котирует.
А физику "наест", он уже показал, что может. Ну и если попадет к хорошему тренеру, будет учиться.
Травмы пока у него не критичные.
В гамерике спортивные доктора лучшие, должны вылечить...
|