# 53906, bubiko   24.06.2013 09:45:29

AlBad, ок. Разъяснил все. Теперь я в курсе. :)
Смотрю, раз я к двум вышеперечисленным отношусь, то очень рад, что кроме сылки на О ТВ, от других предложений твоих я отказался :)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора