# 50459, OH (Kyivstan)   07.05.2013 13:14:17

Акела,
Покупаю, но это не то :) фальшиво как то.
Это как Урук-Хаю покупать розы разных клубов на расскладке на Майдане :)Вот когда тебе монету привозят из Намибии или Новой Каледонии совсем другие ощущения...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора