# 50452, bubiko   07.05.2013 12:18:18

Джексон, слухай, пора уже без стёба на сабжа кнопку игнор добавить, а то гест два дня уже читать невозможно. Буть челом. Кнопочку поставь.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора