# 50443, К.Барабас   07.05.2013 11:36:20

Завзятая тролляка.
"Все люди - братья. Кроме тех, кто сёстры". Хотя тезис про русскость татар надо развить до "единой могучей исторической общности - русскомонгольского народа". С этим многие тут будут согласны. Орда, ёпт.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора