# 50442, RealLokoSnork   07.05.2013 11:33:32

50440, Акела,
Тут на форуме украинцы есть? Болельщики ДК? Вот с ними и общаюсь.
===
Можно ссылку на то сообщение, где я пишу о "величии раши и путина" ©?
Если тебе везде Путин мерещится, это твои проблемы.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора