|
|
50438,
RealLokoSnork, Я ж не спрашиваю, где живут твои родственники по отцу и сколько их, хотя " все украинцы мои родственики по отцу" звучит замечательно )))
Тут на форуме их нет? Так с кем ты тут общаешься, кому тут интересно читать про величие раши и путина, а? Если ты не на зарплате за инет-пропаганду - нахера ты тратишь свое и наше время на это занятие?
|