# 50415, Фунтик   07.05.2013 07:47:08

Как сообщает официальный сайт Динамо, у Романа было обнаружено повреждение подошвенного сухожилия голеностопного сустава. Вчера Безус перенес операцию и в этом сезоне больше не сыграет.

Кроме того, в игре с Металлистом получил повреждение еще один молодой украинский полузащитник Динамо. Денис Гармаш сломал ребро и в ближайшие две недели не сможет играть и тренироваться. Затем он приступит к тренировкам по индивидуальной программе.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора