# 50389, RealLokoSnork   06.05.2013 20:47:38

50385, Bor_G,
И чо? А кто-то с ятями писал до конца дней своих, так как "не признавал" новой орфографии. С образованием СССР слова "русский и "россиянин" положили на полку. С распадом СССР слово "россиянин" запомоили.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора