# 50382, RealLokoSnork   06.05.2013 20:35:02

50379, Фунтик,
сам ты мурло. Я говорю то, как воспринимается это слово в реальной жизни. Оно воспринимается так же, как гимн России авторства Глинки, а именно: "это то, что звучало в позорные для РФ годы". Также как и ёлкинское "дарагие расияни". Запомоенное это слово, и оно исчезнет из обихода, как только межнац. проблемы улягутся.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора