# 50381, RealLokoSnork   06.05.2013 20:28:12

50377, Bor_G,
Старое слово, не использовавшееся 100 лет, пригодилось в новом контексте. Такое бывает. Что "россиянин", слово "Россия" имело во времена СССР совсем другое значение - либо "дореволюционная", либо "так СССР называют иностранцы".

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора