|
|
Оказывается, в методичках написано говорить "Ельцин - алкоголик" Путина выбрал своим преемником не совсем дееспособный рассейский президент )))
Снорк, заебались уже тебе этот вопрос задавать - хуле ты тут делаешь? Ты пидарас мазохист? Или тяга к троллингу настолько сильна? Если ты за это не получаешь зарплату - так уебывай нахуй с украинских гостевых!
|