|
|
50375, Фунтик,
Мы у себя дома сами разберёмся, кто русский.
"Россиянин" - это тупая калька с польского слова, введённая в оборот алкашом ёлкиным. Всю жизнь люди всех народов, которые не противопоставляли себя России, назывались "русскими". То, до чего вы безуспешно пытаетесь ограничить понятие "русский", называлось "великоросс".
|