# 50332, Guron   05.05.2013 13:30:04

50326,
Урук-хай, а что не так?
а кто не болеет всем сердцем против сваево прямова конкурента?
это не делает татарина ни хужэ ни лучше.
металист команда гандонав а маркевич хуй, но выиграли они по делу.
просрали мы и второе место....никто кроме нас самих в этом невиноват.
спокойно начинаем наблюдать за работой Блохи, кто вольется в основу, кого отправят на багатьши сэла....вот осенью и пасотрим шо он родит, пока что получается хуйово.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора