# 50292, Фунтик   04.05.2013 22:46:12

50291,
Это разгворы ни о чем из серии "Когда деревья были большими".

Если бы команда играла на хорошем уровне, а он пропускал свое, тогда да.

А так, все хуй играют и нашли виноватого.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора