# 50276, Volta   04.05.2013 22:00:37

По Ковалю полностью согласен - он конечно вратарь неплохой, и еще со временем добавит в мастерстве, но классным ему не стать - и ростом маловат и прыгучесть не ахти. На одном выборе позиции не вытянет.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора