# 50270, Volta   04.05.2013 21:30:49

Выход дуды вообще за гранью (как собссно и его пребывание в команде). судейко на 75й наконец карточку из жопы вытащил, хотя просилась давно несколько раз. но это к теме не относится, проиграли полностью по делу. Уже и похуй как-то на днепр и карпаты, с такой игрой в ЛЧ все равно делать нечего.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора