# 50256, Guron   04.05.2013 20:28:56

поздравляю всех с завойованной путевкой в ЛЕ и первой бронзой в ЧУ.
наконец то мы собрали полный комплект медалей ЧУ.
ураааааааааааааааааааааа!! !!!!!!!!!!!!!!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора