# 50196, ИзвЕнИте!Ъ   04.05.2013 19:33:23

50193,

это может и полезно. нахуй надрываться каждый раз? ну повозят их по Европе год, другой, пятый и бросят они.. сожрут ДК, между собой что-ли будут тренироваться? ню-ню.. судейство им хуейство, конфликт интересов. нажрутся вдоволь, а ЛЧ все одно не выиграть. ну не выиграть и все.. а здесь задушат и сами ж подохнут. тупые блядь.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора