# 50194, ИзвЕнИте!Ъ   04.05.2013 19:29:34

50189,

а по-моему все нормально, корректно, в смысле ожидалось много хуже. хотя все впереди еще конечно.
другое дело нуворишей наблюдать крайне неприятно. хозяева жизни блядь.
и пустое кресло ИМС..

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора