# 50189, bubiko   04.05.2013 19:24:50

Вот блять, как объяснить немцам, почему в евро кубках можно украинским командам желать? Наверное ни в одном чемпионате Европы нету такого гавнометания, как у нас в ЧУ. Вот как можно этим гандонам желать удачи в Европе?!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора