# 50116, ИзвЕнИте!Ъ   04.05.2013 17:33:38

50115

дороги там нет. долпоеп. не, 2 полосы по Верхним полям и Чагинской для этого ебанного садовода, нпз и меги это дорога. и тц мск еще недалеко. заебись.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора