# 50114, ИзвЕнИте!Ъ   04.05.2013 17:25:32

кстати на садоводе нет ни одного садовода, я вас уверяю, а есть чучмеки и их чучмекский товар. много. и рестораны-хуяны и бистро бистро.
так шо пусть смывает к хуям. можно вместе с нпз. у меня велосипед.
хороший.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора