# 50110, ИзвЕнИте!Ъ   04.05.2013 17:10:55

перенесите пжлста матч.. бо в мск такой додж, что не то что сириус, нтв+ пропадает.. пусть погремит додж, пройдет и тогда можно начинать. завтра.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора