# 50071, klirik   03.05.2013 15:51:35

Все парни, погнали мы в рейд по Словаччине. Вот расписание матчей и трансляций.
http://www.uefa.com/under17/news/newsid=1937976.html
Включайте Евроспорт. 8 мая должна быть прямая нашего матча с итальянцами в 18-00. Файера и беспорядки не обещаем, а вот римские салюты и нетолерантные заряды вполне возможны

зы: большая просьба скинуть сцылку на сопку нашего матча с хорями.
Ебать хорьков, ебать!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора