# 50057, klirik   03.05.2013 08:22:03

Фаны Базеля вчера запалили файера на 88-й минуте. И вообще они жгут чуть ли не 5-6 игру подряд в еврокубках. Интересно, хуефа им хоть денежный штраф выпишет или там все схвачено на уровне блаттер-платини?

Click the image to open in full size.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора