# 50040, Урук-хай   02.05.2013 10:11:14

В четверг, 2 мая, в матче 28-го тура первенства среди команд 1-й лиги «Динамо-2» встретится с футбольным клубом «Одесса».

Матч на учебно-тренировочной базе «Динамо» в Конча-Заспе начнется в 17:00.


Блядь, ну йобтваюмать. Выходной день, в кои то веки решил сходить на матч Динамо-2, и игра в Конча-Заспе.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора