# 50034, bubiko   02.05.2013 03:51:33

Den, Всего и много!

Зы.

А когда то мы с этими командами как минимум на равных играли, а то и ставили на колени.
И было это всего каких то лет 12-15 тому назад.
Спасибо Суркису за покращення.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора