# 49998, Potim   01.05.2013 19:35:11

Не путай 3-ри предыдущие, до моего замечания, с двумя последующими.
для меня: это Земля и Небо (по Макаревичу - спорно, где-то болтается).
Ни в кои веки не осуждаю твой вкус.
Но..., свое мнение я сказал.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора