# 49983, Bor_G   01.05.2013 17:18:08

И завершая праздничный концерт - песня о "добром старом времени".
Её бы неплохо в школе изучать - чтобы дети образно представляли то время и не появлялось никаких ностальгических сомнений


Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора