# 49910, Dimario   30.04.2013 17:59:53

49908, неожиданно было получить мультик на 2 года, так как словацкую однократку полученную в феврале я использовал не по назначению, на Бордо. И если венгерский штамп можно было как-то объяснить (Словакия совсем рядом), то как я оказался потом в Дортмунде за тысячу км от Словакии, объяснить было проблематично_)) Но, видимо словаков это не очень интересует, как и откуда ты въехал. Ну и Серёже, "привет"!!!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора